Онлайн мастер-классы

Опубликовано admin в

Привет!
Давно не было о нас слышно?
В связи с режимом изоляции, наша команда активно развивает онлайн-занятия=)
Мы предлагаем вам актуальный формат онлайн-трансляций! Уровень занятий такой же высокий, с вашими любимыми преподавателями, грамотной обратной связью и правками в процессе вашего обучения!
3 вида онлайн-занятий:
1) Бесплатные прямые эфиры «Рисуй в прямом эфире» в Инстаграм @studiopurpur
Вы сможете наблюдать процесс рисования и объяснения различных техник. Ккаждый педагог нашей студии делиться чем-то новым и интересным. Вы можете рисовать вместе с ведущим, общаться с ним и даже получать обратную связь совершенно бесплатно. Актуальное расписание эфиров на ближайшую неделю выставляем каждый понедельник, следите в аккаунте Инстаграм нашей студии.
Также, мы создали новую рубрику совместных прямых эфиров «АРТ-ДИАЛОГ»!
Мы приглашаем на наши эфиры известных и талантливых людей, которым есть, что рассказать. Это очень интересно. Как раз сегодня успешно прошел эфир нашего преподавателя по живописи Милины Репиной с известным импрессионистом Вячеславом Короленковым.
2) Регулярные занятия.
Занятия проходят в специальной программе для трансляций. Преподаватель видит процесс вашей работы и делиться этапами. Вы всегда можете понаблюдать в прямом эфире подробные объяснения преподавателя. Более того мы разработали систему «правок» вашей работы. В любой момент времени вы можете прислать скрин вашего этапа и преподаватель сможет дать грамотную обратную связь с пометками и уточнениями.
Атмосфера занятий осталась такая же! Приятная беседа во время обучения располагает к совместному творчеству!
Расписание:
Среда с 18:30 до 21:30 Масляная живопись (осталось 3 места)
Четверг с 15:00 до 17:30 Sketch (идет набор)
Суббота с 12:00 до 14:30 Sketch-PRO (осталось 2 места)
Воскресенье с 12:00 до 14:30 Масляная живопись (осталось 2 места)
3) Мастер-классы
Мы запускаем мастер-классы, которые проходят в специальной программе для трансляций, как и регулярные курсы и с такой же качественной обратной связью. Цены на мастер-классы мы делаем самые приятные, учитывая, что материалы ваши и это новый формат занятий для вас!
При необходимости у нас есть услуга доставки необходимых материалов до вашей квартиры=)